공지사항

★제36회대구공예대전-1차 입상자명단★

작성자
daeguart
작성일
2016-05-16 15:51
조회
1870
2차 작품접수

일시 : 5월27일(금) 오전10:00~ 오후6:00까지

장소 : 대구문화예술회관 11전시실

*1차 심사 입상자에 한함, 미접수 시 낙선처리

==============================================

금속

==============================================

부문   접수번호   이름         명제

금속        2         김도경       (승화)

금속        3        김도경        (기원)

금속        5        김민서        (향기)

금속        6        김민서        구름에 달가듯

금속        17      김서영        너와 나Ⅰ

금속        18      김서영        너와 나Ⅱ

금속        8        김여정        화Ⅰ

금속        9        김여정        화Ⅱ

금속        11      김지영        생명

금속        12      김지영        달빛아래Ⅰ

금속        25      배윤정        브로치1

금속        26      송인익        28-3.1

금속        1        이지윤        피어나다

금속        22      오슬기        spectrum

금속        20      윤서영        선인장-cackus

금속        21      정유정        꽃들의 속삭임

금속        23       조혜빈     시간의 흐름

금속        24      주민경        하모니

금속        14      채수인        외출Ⅰ

금속        15      채수인        외출Ⅱ

==============================================

도자

==============================================

부문   접수번호   이름         명제

도자        47        권현아        파도2

도자        18         김세욱        용문항아리

도자        56        김순옥        소통

도자        57        김순이        사랑

도자        54        김영창        엄마의 꿈

도자        38         김옥자        화합

도자        37        김지영        흔적

도자        8        김진희        토성

도자        3        도주옥        포용

도자        13        문차식        화산

도자        51        박경희        도시속의 여유

도자        33        박미애        우물

도자        34        박미애        향기

도자        14        박수선        별 헤는 밤

도자        48        배해영        Flower Pattern

도자        41        신수미        몽연

도자        24        신지영        화기

도자        25         신지영        장군병

도자        44        심재용        여름의 추억-2006-01

도자        39        양경순        memory

도자        49         양미애        생명의 숲

도자        6        여윤지        잊지말아야 할

도자        46        염상우        Dream(2016) 꿈

도자        52        온영미        Guardian angel

도자        55        유병희        울림

도자        40        윤은숙        욕망

도자        36         이경림        아버지와 아들

도자        11        이숭모        달따러 가자

도자        45        이은경        화수분1

도자        22        임재형        잉어박지문항아리

도자        15        전보선        흔적

도자        16         전보선        도시

도자        42        정현숙        고풍

도자        4        최경심        전쟁 후 …

도자        27         최미경        달(항아리)

도자        28         최미경        생명

도자        30         최민석        동심

도자        31        최민석        접시

도자        20         최영자        소망

도자        2        허경미        강강수월래

==============================================



==============================================

부문   접수번호    이름         명제

목            5           김예지           고풍-1

목           6           김예지           날다 창공으로

목           15           김재환           흔적-Ⅰ

목           2           김현우           구성 2016-1

목           3           김현우           시간여행

목           8           서미주           비상

목           9           서미주           만자경대

목           13           오경난           어느 봄날에Ⅰ

목           19           정규용           느낌1

목           17           정정희           물결 1

목           1           최성국           천생연분

목           11           최항복           잠재성Ⅰ

==============================================

한지화

==============================================

부문   접수번호   이름         명제

한지화        1       권영애       양귀비

한지화       5       박인숙       농가

한지화       3       이정희       꽃이 피다

한지화       7       제봉금       마가랠화

==============================================

규방

==============================================

부문   접수번호   이름         명제

규방         6          곽명숙         마흔둘의 여름

규방         5          김남경         호시

규방         4          김순옥         조각약장

규방         1         박인희         노리개는 예쁘다

규방         2          안광순         귀주머니열쇄패

==============================================

전승목

==============================================

부문     접수번호     이름           명제

전승목         2         김소룡         머릿장

전승목         1         이용직         숭숭이 반닫이(옻칠)

==============================================

민화

==============================================

부문   접수번호   이름         명제

민화         63          김미경         연압도

민화         9          김미령         금강산도

민화         10         김미령         평양감사

민화         64         김수빈         효제 문자도

민화         17          김순란         금강산도 10폭 병풍

민화         52          김유미         석류와 닭

민화         21          김은진         연꽃화병

민화         13          김종숙         화병도

민화         8            김주임         인물

민화         61          김현숙         화조도1

민화         50          김혜경         닭과 병아리

민화         26          김혜정         백수백복도 중 2폭

민화         4            문채원         연화도

민화         36          박경숙         연화도(화병도)

민화         3          박순이         화조도

민화         12          박현주         화조낙도(8폭병풍)

민화         39          배향숙         백수백복도

민화         53          백은정         모란기명도

민화         11          손기옥         화조도

민화         14          송은희         일월 오봉도

민화         5          안을순         모란도 2폭 가리개

민화         1          유미라         효제문자도(2폭)

민화         23          윤재석         화병도

민화         41          이숙미         연화도

민화         40          이승연         화병도

민화         56          이영희         모란도

민화         57          이정영         평양감사도

민화         47          이정옥         봉황도

민화         18          이현숙         화접도

민화         46          장숙            연화도

민화         43          장종희         책가도

민화         37          정보경         초충도 8폭병풍

민화         65          정태숙         사슴

민화         16          진점희         군봉도

민화         24          차인화         고독

민화         30          최호경         괴석모란도

민화         34          한미애         궁모란도

민화         60          한진희         황룡도

민화         31          현귀선         책가도

민화         27          홍지현         화조도

==============================================

압화

==============================================

부문  접수번호   이름             명제

압화         1          권미숙         압화 서랍장

==============================================

불화

==============================================

부문   접수번호     이름            명제

불화         40          구민정         관음

불화         23          권명광         금강

불화         8          권필선         신중도

불화         65          김대곤         지장보살도

불화         13          김성일         백의 관음

불화         12          김예송         시왕탱화

불화         5           남서희         42수 관음도

불화         20          남유리         연화 병머리초

불화         44          노해         도솔래의상

불화         30          문다현         시왕탱화

불화         31          박경희         관음보살

불화         41          박문숙         비담강생상

불화         50          배미정         천동

불화         54          서미경         보현동자

불화         4          손민경         문수보살-너를 바라보며

불화         7          손혜영         산신도

불화         3          송영은         나한도

불화         37          예진옥         천동

불화         57         유영란         독성탱

불화         21          윤수정         녹야원 설보보

불화         9          이명순         운룡도

불화         46          이수빈         문수동자

불화         52          이순숙         금강

불화         45          이승규         독성탱화

불화         35          이윤경         수월관음

불화         66          이지선         십이지신

불화         15          이지영         용두관음

불화         17          이태인         관세음보살

불화         59          이해선         부처님 입상

불화         49          이현승         여산신탱

불화         25          이현정         천동

불화         67          임재희         (팔금강번)

불화         60          장부영         수월관음도

불화         43          장윤희         산신탱

불화         10          장은수         해수관음도

불화         6          전유전         수월 관음도

불화         2          전진봉         광목천왕

불화         33          정은영         지장보살

불화         27          조경미         칠성탱

불화         1          최병훈         어람관음도

==============================================

사경

==============================================

부문   접수번호     이름             명제

사경          2           김두자          반야심경과42수수인
사경          40        강봉철         신묘장구대다라니
사경          41         강봉철         신묘장구대다라니
사경          3           김명선          금야반야 바라밀경
사경          4           김명선          관세음보살 보문품
사경          11         김선옥          반야심경
사경          45         김정희         법성게
사경          47         김정희         금강반야바라밀경
사경          19        김철수         금강반야바라밀경
사경          15         남청자         무구정광대다라니경
사경          5           류성희          묘법 연화경 변상도
사경          36         류영조         반야심경
사경          37         류영조         42수진언
사경          33        변종구         금강경
사경          35        변종구         반야심경
사경          13         서순녀         천수경
사경          7           신명숙          반야심경
사경          22         유숙희         관음42수진언
사경          23         유숙희         무구정광대다라니경
사경          24        이계자          금강반야바라밀경
사경          9           장혜숙          반야심경
사경          29         정영미         관음도 반야심경
사경          17         정해영         묘법연화경전7권
사경          18         정해영         금강경
사경          30         조병호         부모은중경 절첩본
사경          32         조병호         42수수인과 반야심경
사경          42         최봉희         반야심경
사경          44         최봉희         금강반야바라밀경(경문)